Welcome to Telegram Hero

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?
  • Чтобы, разместится в разделе проверенные, необходимо связаться с администрацией форума и после проверки вы получите статус "продавец"
  • Внимание, не один продавец или шоп не является проектом команды Telegram Hero.
    Рекомендуем брать аккаунты небольшое количество для теста,
    и после теста уже брать на весь объем.

• Важно! все контакты администрации вы можете найти здесь

Отзывы наших учеников прошедшие курсы

АннаН

Новенький
Новенький
Реакции
2
Баллы
0
Credits
0
Всем привет, хочу оставить отзыв о замечательном курсе HACK TELEGRAM, особую благодарность выразить спикерам проекта Рустему и Шлёме Брауну, они крутые ребята, которые точно знают толк в масс инвайте и масс рассылках🔥

Так же хочу отметить Лару специалиста по маркетингу, которая по полочкам разложила во втором эфире инфо по Целевой Аудитории🔥

Пришла на курс, чтобы понять внутрянку инвайта и массрассылки, так как очень много денег слили на подрядчиков😢 после первых модулей программы, сразу увидела ГДЕ МЫ СОВЕРШАЛИ ОШИБКИ🤦‍♀ на момент окончания курса появилось четкое понимание того, как нужно действовать чтобы получить желаемый результат, освоила софт, боты которые облегчают жизнь, весь материал максимально разжеван, а также живые стримы с ответами на вопросы - это огонь🔥

Я уверена, что с полученными знаниями мои доходы вырастут в разы, так как теперь я могу продвигать свой проект, а также брать заказы на продвижение чужих проектов, а это дополнительный доход👍

Ранее у меня был опыт работы на более примитивных софтах для инвайта и рассылки, но тот софт который я получила от ребят ONE LOVE❤️ настолько интуитивно понятный, я таких еще не юзала🙈 главное выполнять рекомендации от наставников курса и все будет ОК👌

Рекомендую всем, от новичков до профи пройти данный курс, жалею что не вошла в обучение несколько месяцев назад, когда обучение стоило в разы дешевле... и оно будет дорожать (обычная практика в онлайн-обучении), поэтому, кто ждал тот самый момент ОН НАСТАЛ😉

Сверху