Welcome to Telegram Hero

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?
  • Чтобы, разместится в разделе проверенные, необходимо связаться с администрацией форума и после проверки вы получите статус "продавец"
  • Внимание, не один продавец или шоп не является проектом команды Telegram Hero.
    Рекомендуем брать аккаунты небольшое количество для теста,
    и после теста уже брать на весь объем.

  • Важно! все контакты администрации вы можете найти здесь

Аккаунты телеграм от avtoregov (АВТОПОКУПКИ) [все популярные форматы в наличии]

Sergey13

Новенький
Новенький
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Как получить оплаченный в боте товар???
Прошли сутки и ппц...
1664211516377.png
 

MM_vv

Member
Новенький
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Credits
6
Привет! Хотел бы купить акки(мут) для tghero. (нужны тупо для накрутки реакций и просмотров, НЕ спам/инвайт).
Если у кого уже есть отработанные - пишите цену.
Спасибо.
 

Kate_Legend

Новенький
Новенький
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Всем привет)

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ботов для Телеграм-чата. Нужен проверенный продавец)
 

To_Keep_quiet

Новенький
Новенький
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Приятно видеть, что Авторегов продолжает поставлять качественные аккаунты. Закупался еще три года назад на старом форуме, но потом мы выпали из поля зрения друг друга :) Ответственный селлер с подходом перфекциониста к созданию акков, всё отрабатывало на свои максимальные лимиты. (y)
 

ArtiomF

Новенький
Новенький
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Credits
0
Взял 100 шт - аккаунты полный шлак, сразу ушли в бан. Даже на 5% не отработали. На это мне ответили: "Почему вы не взяли меньше на тест, что бы понять подходят вам или нет."
Обещали замену - в итоге пропали.

Претензий нет - деньги не большие. Времени даже тратить не хочется. Но работать с селером не советую. Кому нужны доки в лс пишите. Скину видео переписки.
 

avtoregov

Member
Продавец
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Credits
18
Взял 100 шт - аккаунты полный шлак, сразу ушли в бан. Даже на 5% не отработали. На это мне ответили: "Почему вы не взяли меньше на тест, что бы понять подходят вам или нет."
Обещали замену - в итоге пропали.

Претензий нет - деньги не большие. Времени даже тратить не хочется. Но работать с селером не советую. Кому нужны доки в лс пишите. Скину видео переписки.
А мне пришлешь эту переписку? А то что-то я не припоминаю такого диалога.

UPD: Диалог от августа 2022 года. После покупки они были валидны, удалило уже в ходе работы. Сейчас определить, чья была вина, невозможно. С покупателем связались.
 
Последнее редактирование:

moonsoon

Member
Новенький
Регистрация
25 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Credits
62
Взял аки для тхеро, забаненых нет. Буду тестить в работе их.
 

avtoregov

Member
Продавец
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Credits
18
Сверху