Welcome to Telegram Hero

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?
  • Чтобы, разместится в разделе проверенные, необходимо связаться с администрацией форума и после проверки вы получите статус "продавец"
  • Внимание, не один продавец или шоп не является проектом команды Telegram Hero.
    Рекомендуем брать аккаунты небольшое количество для теста,
    и после теста уже брать на весь объем.

  • Важно! все контакты администрации вы можете найти здесь

Отзывы наших учеников прошедшие курсы

Sudak1969

Постоянный
Постоянный
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Кемерово
Credits
0
Всем привет! Хочу поделиться небольшой новостью, - "небольшой", но очень важной для меня. Я приобрел необыкновенный софт, который называется TELEGRAM HERO, это не просто какая -то программка - это целый КОМБАЙН. Для человека, который ведет бизнес, данный софт является незаменимым помощником. В нем есть много чего и Парсер с Инвайтером, и Рассылка с Чекером номеров, и Накрутка реакций с Подписками и отписками, ну в общем - это просто БОМБА!!! Хочется поблагодарить разработчиков и организаторов данного проекта не только за данное изобретение, но и за то, что они организуют различные обучения по пользованию данным софтом. Я одним из первых записался и прошел Первый онлайн-курс -"Бизнес через TELEGRAM HERO" Спасибо вам ребята за то, что у вас нет намеренья - просто втюхать программу в пользование. Вы как грамотные специалисты разработали и внедряете систему обучения, а это многое стоит. Тем более в вашей компании есть - Техподдержка, которая всегда поможет в трудную минуту. Спасибо вам еще и низкий поклон. Надеюсь на долгое сотрудничество и помощь с вашей стороны!!! 🙏🙏🙏🤝🤝🤝👍👍👍😉
 

Вложения

  • photo_2022-01-11_00-06-21.jpg
    photo_2022-01-11_00-06-21.jpg
    154.4 KB · Просмотры: 25

Sliris_admin

Всевидящее Око
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
158
Реакции
105
Баллы
43
Веб-сайт
telegramhero.ru
Credits
3,135
Всем привет! Хочу поделиться небольшой новостью, - "небольшой", но очень важной для меня. Я приобрел необыкновенный софт, который называется TELEGRAM HERO, это не просто какая -то программка - это целый КОМБАЙН. Для человека, который ведет бизнес, данный софт является незаменимым помощником. В нем есть много чего и Парсер с Инвайтером, и Рассылка с Чекером номеров, и Накрутка реакций с Подписками и отписками, ну в общем - это просто БОМБА!!! Хочется поблагодарить разработчиков и организаторов данного проекта не только за данное изобретение, но и за то, что они организуют различные обучения по пользованию данным софтом. Я одним из первых записался и прошел Первый онлайн-курс -"Бизнес через TELEGRAM HERO" Спасибо вам ребята за то, что у вас нет намеренья - просто втюхать программу в пользование. Вы как грамотные специалисты разработали и внедряете систему обучения, а это многое стоит. Тем более в вашей компании есть - Техподдержка, которая всегда поможет в трудную минуту. Спасибо вам еще и низкий поклон. Надеюсь на долгое сотрудничество и помощь с вашей стороны!!! 🙏🙏🙏🤝🤝🤝👍👍👍😉
Спасибо за теплые слова!!! От таких отзывов, понимаешь, что двигаемся в правильном направлении. Вместе мы сила!!!
 

Малинина

New member
Продавец
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
3
Credits
63
Тоже оставлю свой отзыв. Обучение супер. Чувствуется, что авторы в теме. Редко встречаются такие курсы с реальными специалистами, максимальной поддержкой и без воды!!!
 

Sliris_admin

Всевидящее Око
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
158
Реакции
105
Баллы
43
Веб-сайт
telegramhero.ru
Credits
3,135
Тоже оставлю свой отзыв. Обучение супер. Чувствуется, что авторы в теме. Редко встречаются такие курсы с реальными специалистами, максимальной поддержкой и без воды!!!
Спасибо. Надеемся на продолжительное сотрудничество.
 

PushkinGun

Member
Premium
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
3
Credits
27
Всем привет!
Прошёл курс первого потока.
Не жалею потраченных средств. Брал курс с наставничеством. Парни отработали на ура. Даже совместно придумали несколько идей по продвижению конкретно моего проекта. Плюс , конечно же , понимание работы софта. Так что всем рекомендую. Вы купили инструмент, но что бы его использовать максимально эффективно, нужно учится, и дешевле учится у тех кто создал состав и постоянно с ним работает. Чем на своих экспериментах)
 

l0paca

Новенький
Новенький
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Credits
17
Брал курс для развития собственного телеграмм канала, выбирал среди большого количества предложений и в итоге остановился на курсе по Telegram Hero. Основных причин несколько:
1) Это сама программа TH имеет широкий функционал, который ты можешь грамотно использовать т.к у тебя под рукой есть подробный обучающий материал, где все разложено по полочкам.
2) Невероятно отзывчивая поддержка, где с первого знакомства мне все объяснили, рассказали и решали возникающие вопросы по мере их поступления, нужно отменить, что оперативно и мне не приходилось долго ждать.

Из-за отсутствия времени, не успел еще до конца закончить курс, но все что я наблюдал, постарался отразить в отзыве. Ребятам реально спасибо за отзывчивость!
 

Oleg

Новенький
Новенький
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Credits
19
Однозначно могу сказать что без обучения было бы сложно разобраться в возможностях софта и в нюансах работы с телеграмом. Телеграм открылся с другой стороны, это достаточно умная система, которую нужно уметь обхитрять. Чем лучше обхитряешь , тем дешевле будут расходники на продвижение, рассылку, инвайт. Чем больше креатива применяешь, тем больше профит. На занятиях разбираются уникальные кейсы, фишки, тонкости, креативы. Эти знания и рекомендации можно получить либо на обучении либо через свой опыт, на который прийдется потратить уйму времени. Еще один жирный плюс что у каждого участника уникальный случай для чего им нужен софт, интересно послушать/читать как они применяют и в каких сферах бизнеса.

Резюмирую и хочу сказать что если ты зеленый и не опытный, то заходи в обучение, ты покупаешь время и опыт других людей, а это куда дороже чем цена за курс.
 

IgorTools

Новенький
Новенький
Регистрация
24 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Credits
8
Telegram Hero пользуюсь давно, здорово что разработчики продолжают развивать проект. Спасибо чату и поддержке, продолжим развивать, постоянно учиться, ребята молодцы!
За курс отдельное спасибо!
 

M Rich

Новенький
Новенький
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Credits
0
Приветствую. Хочу поблагодарить команду TelegramHero за роботу и класный софт. Очень доступные опции и управление. Программа полностью автоматизирована и даёт хороший результат. Отдельно благодарю саппорт за мгновенную поддержку и ответы на вопросы. Курс обучения даёт максимальную базу знаний и ответов. В общем хочу сказать что ТН команда большие молодцы. Благодарю за опыт и знания.
 

DonDigiDon

Новенький
Новенький
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Credits
6
Не люблю много писать и говорить. Цифры скажут сами за себя.

PJD2_00031.png

Жду новую выплату после курса. Благодарю команду Telegram HERO за годный курс.
 

Анатолий

Member
SCAM
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Credits
0
Отзыв о курсе!!!

Искал программу, перебрал 3 штуки. По итогу эта оказалась лучшей. Не нужно покупать прокси и цена очень актуальная. Купил сразу курс Арбитраж, так как понимал что коллектив там узконаправленный и поэтом внимание уделять будут больше, к тому же разница между курсами не велика. Это как учиться в классе где 50 человек или в классе где 5 человек) Так как за обучение я заплатил, то и впитывать буду осознанно. В общем по итогу эта программа заняла почти 50% моей выручки. За три месяца работы придумал идей как получать профит на сумму в 260.000р/месяц. Но первый месяц я вообще нефига не понимал как куда и что, но братское отношение учителей подбадривало и я не сдался. Лучших учеников Учителя берут под своё крыло и двигаются вместе, а тут уже суммы другие. Желаю коллективу развиваться и отдельное спасибо ШлЁме, Астику и Рустему.
 
Последнее редактирование:

ilan1986

Новенький
Новенький
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Credits
0
Прошел курс "Арбитраж трафика" от команды TG Hero. Могу сказать, что был приятно удивлен простотой самого софта и главное, что не нужны те же дорогостоящие прокси. В программе есть много вкусных фишек, типа парсинга закрытых чатов на аккаунте клиента, речевки и сейчас добавили чек номеров. Очень много советов дельных по парсингу бурж аудитории дал Шлема, также респект Рустему за азы в инвайте и рассылке. Сейчас без проблем сам качаю свои сообщества под арбитраж, умею находить любую аудиторию и сколачиваю капитал. Всем ребятам уважуха и успехов!!!
 

Traffic.maker

Новенький
Новенький
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Credits
0
Спасибо за курс по арбитражу трафика! Обучение от практиков с большим опытом, а главное это поддержка и ответы на вопросы.
 

Aleksandra

Новенький
Новенький
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Credits
0
Спасибо за курс по тг хиро. Очень отзывчивые преподаватели Рустем, Астимир и Шлема, всегда помогут советом как лучше, дадут практические знания со своего опыта.
 

Neo777

Новенький
Новенький
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Credits
0
Всем привет. На курсе приобрел навыки обращения с софтом и знания в арбитраже трафика. Советую данный курс, отдельное спасибо всей команде за интересный разбор дз и постоянную связь в чате. Софт огонь !🔥🔥🔥
 

Tim91

Новенький
Новенький
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Credits
0
Всем привет! Отзыв о курсе Трафик в Телеграм. Курс очень полный и очень крутой. Авторы курса реальные профессионалы. Пользоваться софтом без прохождения курса это как стрелять по воробьям из пушки. Есть очень много нюансов. Вся польза в эфирах и обратной связи. По сути вы приобретаете новую профессию на которой можете заработать хорошие деньги. Мое мнение что этот курс должен стоить дороже раза в 2.
 

bro_noproblems

New member
Продавец
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Credits
0
Хочу в кратце и по факту написать насчет отзывы. Курс наполнен только нужной инфой, смотрел другие курсы, но там как то такое, а вот тут всё по информации четко и понятно. Поддержка по вопросам быстрая и понятная. А это означает что всё таки курс рекомендуется обязательно!
 
Сверху