Welcome to Telegram Hero

Join us now to get access to all our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, and so, so much more. It's also quick and totally free, so what are you waiting for?
  • Чтобы, разместится в разделе проверенные, необходимо связаться с администрацией форума и после проверки вы получите статус "продавец"
  • Внимание, не один продавец или шоп не является проектом команды Telegram Hero.
    Рекомендуем брать аккаунты небольшое количество для теста,
    и после теста уже брать на весь объем.

  • Важно! все контакты администрации вы можете найти здесь

[SPAM & INVITE] Рассылка в телеграм, инвайт. Продвижение в телеграм.

Shleoma Brown

Lust, greed, and money...
ГАРАНТ
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции
86
Баллы
18
Credits
412
photo_2022-02-03_10-27-53.jpg
У Тебя есть бизнес? У меня есть трафик... @Shleoma1



Комплексный подход к каждому проекту как к своему в плотном взаимодействии с владельцем.

🎯Много всевозможных ниш поднято и скорее всего у меня есть готовое решение для твоего дела.

1️⃣Анализ целевой аудитории это первый и ключевой процесс после которого приходит понимание как выстраивать стратегию и что предлагать клиенту.

2️⃣Разрабатываем стратегию с несколькими направлениями для A/B тестов.

3️⃣ Готовим Ваши площадки под трафик, создаём ботов, воронки продаж, оформляем каналы и чаты, также сайты если потребуется.

4️⃣ Запускаем трафик тестируя несколько сегментов ЦА и направлений в стратегии.

5️⃣ A/B тест при котором смотрим лучшую связку что привела к самому дешёвому лиду. И масштабируем трафик на идеальную связку.

6️⃣ Масштабируем трафик на лучшую связку и работаем с аудиторией.

А если у тебя уже есть собранная связка то можем ливануть трафика или прокачать то что имеется повысив конверсию.

 
Последнее редактирование:

ArsenBug

Новенький
Новенький
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Credits
0
Заказал рассылку под свою нишу у данного продавца. С человеком обговорили все детали от чатов в которых парсить до текстов для рассылки. Видно что человек действительно профи своего дела. Брал 1000 сообщений в итоге получил примерно 25 потенциальных заинтересованных клиентов уже в первый день рассылки, результат меня устраивает и в дальнейшем буду с ним сотрудничать. Одним словом - рекомендую!
 

Luka

Member
Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Credits
18
Пока не разобрался с софтом, заказал 5 тыщ сообщений у Шлёмы. Сообщения и сбор базы доверил ему. Первую тысячу как я понял тестировали и уже были заявки. Далее были коррективы текста и внесены правки на площадке по его рекомендациям. Итог: сидел обрабатывал заявки до 2 ночи. На сегодня еще очень много работы - подключил коллегу. Еслибы знал не заказывал сразу 5 тыщ... я был не подготовлен... Это КРУТО спасибо!
 

Тимур

Новенький
Новенький
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Credits
0
Посмотреть вложение 105

У тебя есть бизнес? У меня есть трафик... @Shleoma


✅Рассылка в личку от 2р за сообщение
✅Приглашение в чат от 2р за приглашенного

➕Сопутствующие услуги от которых зависит цена за 1 действие:
Парсинг, написание текстов, TG лендинги, редиректы, создание прокладок (приленды), консалтинг.

Обхожу алгоритмы телеграма и быстро выливаю трафик цистернами. Безопасно для ваших площадок!

Как я работаю

Работаю от 3000 действий! Делаю 10 разных сообщений, после первой тысячи снимаю статистику какое сообщение лучше сработает.
Беру топовое и размножаю его для последующих рассылок. Такие движения дают минимум в 5 раз больше переходов.

Большие обьемы - большие скидки


Жду тебя в телеграме @Shleoma

Заказал у Shleoma рассылку по базе и хочу оставить максимально честный отзыв!
Я сам маркетолог но не шарю вообще в тг и настоял чтобы он сделал рассылку именно с моим сообщением и знаете не зашло!
НО Shleoma красавец предложил переделать рассылку и добавить инвайтинг в группу, что могу сказать мы окупились в 8 раз.
Вообщем доволен как слон, рекомендую всем, так же сам продолжаю работать с ним.
Ребят серьезно окупаемость х8 да где такие цифры.
 

VerislaV

Новенький
Новенький
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Credits
0
Заказываю рассылку и инвайт у Шлёмы на постоянной основе в течении полугода. У меня несколько проектов, и под каждый Шлёма создал индивидуальные связки. Трафик идет постоянно в больших объемах. Всем советовать не буду, а то на меня времени у него не хватит. Так что не обращайтесь я с ним работаю) шучу
 

Shleoma Brown

Lust, greed, and money...
ГАРАНТ
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции
86
Баллы
18
Credits
412
Топик редактирован
 

Marks-WorkShop

Новенький
Новенький
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Credits
0
Как сделать заказ ?
WorkShop_BS Напишите нам
 

CryptoDroid

Новенький
Новенький
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Credits
0
Шлёма единственный спамер кто создал нужную связку под мой продукт. примерно 10 "спецов" перебрал, слил порядка 200тысяч деревянных в минус. Разработали стратегию накидали несколько вариантов залива трафика, подготовили с ним площадки всё очень профессионально, как курс прошел по маркетингу в телеграм теперь понимаю как все работает там) От души душевно в душу! Шлёма заряжай еще акков! Будем собирать деньги!
 

Winwin

Новенький
Новенький
Регистрация
4 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Credits
0
Отличная доходимость рассылки! Аккаунты у него не дохнут как у всех. Рассылку окупили в 3 раза. Доработаем воронку и придем еще!
 

Luka

Member
Новенький
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Credits
18
Почти полтора года работаем со Шлёмой по разным темам. Это уже не взаимоотношения клиент-исполнитель, это что то больше. Приятно видеть как человек растет и растет мой доход. Спасибо братуха!
 

Shleoma Brown

Lust, greed, and money...
ГАРАНТ
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции
86
Баллы
18
Credits
412
Последнее редактирование:

Shleoma Brown

Lust, greed, and money...
ГАРАНТ
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции
86
Баллы
18
Credits
412
.
 

Вложения

  • photo_2024-03-06_21-03-56.jpg
    photo_2024-03-06_21-03-56.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 1
Сверху